Витя Шаталов

если я 1 раз изменил жене, а она потом тоже 1 раз, считается ли это расчет, и тут не на что уже обижаться?

я не женат, пока, но если я изменю жене, 1 раз и если она застанет меня, тогда я ей скажу хочешь иди тоже на стороне только 1 раз, и она короче тоже пошла на сторону, 1 раз, уже расчет между нами, и тут уже не на что обижаться не так ли?

Сергей Глазков

Я бы подумал что ты идиот, если тебе такие мысли приходят, а ты еще и не женат. Даже если ты изменил, жене все равно нельзя. Иначе семьи не будет.

Дмитрий Савушкин

Ну и смысл? ! Женись на проститутке тогда.

Николай Шемчук

Лучше вообще не жениться и не иметь никаких обязательств.

Ал
Александр

Опять ведетесь? Игнорируй троля спаси мир!

Ви
Виктория

Ну если . застанет, пусть тогда присоединяется, докажет , ,что она лучше )))