Оля Алиева

если мужик жене один раз изменил, и она в отместку один раз это считается расчетом и можно дальше жить нормально?

Skif .

вы квиты)) и больше-нини))))))))))

Ирина

Жена должна дополнить "авансом" пару раз.. . На всякий случай....

Га
Галина

Муж и жена - одно целое.. Если муж трахнул кого-то, значит они оба трахнули кого-то. Если жену трахнул кто-то, значит их обоих трахнул кто-то. Улавливаешь разницу?.

Наталия Стольникова

Какой ужас, если вы оба изменяете зачем вообще жить вместе????

Evgenia Gronina

и муж дурак и жена-дура в квадрате..

Ирина Гизатова

Хрен вы остановитесь теперь.

Александр ____

Нет, женщина не должна изменять

L7
Loki 75

Изменять не следовало изначально. теперь думайте ладом: оно вам надо?

Василий Иванов

мужику выговор с сотрясением, бабу расстрелять

Два По

а зачем вместе жить, ели вам хорошо и врозь??) женщина должна быть мудрой! и решать такие проблемы своей мудростью.. .
если Он изменил, это еще не значит, что он не любит... ситуации бывают разные! но чаще всего в этом виновата сама женщина (чего-то не додала-любви, ласки и тд
если изменяет мужчина-он изменяет телом, но редко душой
ели изменяет женщина-она изменяет душой

Ма
Маришка

Флаг вам соцсоревнования в руки...

Анна Симонова

Зачем же один раз? И два, и три, и постоянно можно. А че мелочиться то...

Юлия

женщина не имеет право мстить таким способом, иначе она превращается в патаскуху,

Гулия

брак это вовсе не любовь и не страсть, относитесь к браку, как к договору и всё у вас будет ХОРОШО..

Татьяна Бугай

Можно, а можно - и нельзя.

Инна Квин

Да живите.

Анастасия Шамрай

Я всегда буду на шаг впереди.