Анна Кипоренко

Кто за признание фильмов Сокурова экстремистскими (показ культовых фигур в неприглядном свете)?

Ульянов, фюрер

Юлия Жуковецкая

Смотрел только про Гитлера.
Наслушался воплей критиков, что это шедевр российского кино.
Остальные части трилогии смотреть не стал.
Бо это дерьмо.

Максим Терехов

они не экстремистские, а просто унылые и бездарные.
очередная дутая фигура.

Андрей Филимонов

И мультика "Колобок" за пропаганду насилия!

Света Светлана

Экстремизм - призыв и/или организация, участие в заговоре для вооружённого смещения власти или убийство большого количества людей из-за ненависти по признаку принадлежности к какой-либо группе, расе, национальности, вероисповедания или политической.
И Ленин, и Гитлер, и Хирохито - слава, богу умерли без помощи Сокурова, а он лишь показал их истинное лицо. Кстати, не в таком уж неприглядном виде, какого они заслуживали.

Владимир Фролов

...показ культовых фигур (Ульянов, фюрер) в неприглядном свете?!. .
И в чём экстремизм?!.. Для кого-то "культовые", а для других "идолы поганые"!