Serega Molot

Закон о защите чувств верующих и признание фильма "Невинность Мусульман" экстремистским сближает Россию с высокоразвитым

высокоразвитыми странами Ближнего Востока. Теперь Пакистан, Афганистан, Сомали, Иран станут главными союзниками России в борьбе против развития, выской КУЛЬТУРЫ, а самое главное - против Западного благополучия и обилия. Вы хотите жить в ПАКИСТАНЕ???

Мария Мерс

Не дай бог Россия когда-нибудь станет мусульманской страной!!! !

Андрей Мясо

Не Россию сближает а власть поганную с маразмом.

Алена Еськова

1)в России никто не видел этот фильм, и чего там признали экстремистским - народу пофиг
2)закон о защите чувств верующих - Бог его знает, как там ещё будет развиваться и исполняться.. .
3)и ваще у нас полно своих проблем, нам на Европу и Америку глубоко на... ть, не говоря про остальных

Ольга

Да, странно. . Как будто мы мусульманская страна - только об их благе и думают.. Может православным было бы интересно посмотреть ..
Странно что из ислама -неприкасаемую религию делают..

Светлана Герасимова

Отдаляет от ранней "арабской весны".

Иван Марков

Я не думаю, что политика и искусство каким-то образом могут переплетаться между собой. Я не вижу никаких причин называть этот фильм экстремистским, я совершенно не понимаю факта признания его экстремистским Россией. Если исповедующие ислам не в состоянии понять разницу между искусством и политикой, и из-за фильма, я подчеркиваю-простого фильма, готовы массово совершать преступления, то это их проблемы, если их агрессия будет направлена в отношении каких-либо народов, либо стран, хоть России, хоть какой-либо другой страны, то будут приняты меры по устранению этой агрессии. И зачем нужно России, которая исламским государством не является заявлять об экстремистской тематике этого фильма я совершенно не понимаю.

Андрей Сурняев

ровнялись в России на прогрессивный Запад, ровнялись, а потом бац и пример США уже не пример для подражания: президент США, Обама, заявил о готовности соблюдать в США конституционное право на свободу слова и распространение информации и, соответственно, свободу демонстрации фильма "Невинность мусульман" в свободном обществе, признающем демократические ценности.

Виктор Переездов

ПГМнутых будет судить Бог за издевательство над тремя невинными девушками.