Татьяна Брикова

"А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится... " ...кому? (Матф. 7:26)

Кристина

Непоследовательному, неосновательному человеку; дела и жизнь которого не выдержат испытания на справедливом суде Бога.

Костя Кондр

А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;

Анастасия Холина

Не тот кто говорит мне - Господи, Господи, а тот кто исполняет волю Отца Моего Небесного))

Екатерина Воронина

глупому человеку

Настасья Ищенко

а какие слова? Хотя бы перечислил что ли, ДА БЫ КОНКРЕТНО КАЖДЫЙ ЗНАЛ К КАМУ ОН ОТНОСИТСЯ, Мудрому или безрассудному)

Лилия Бахитова

Безрассудному (или глупому) . Иисус показал, что дело не только в том, чтобы слушать мудрый совет или знать, что необходимо делать. Решающим для успеха или неуспеха является, поступают ли по мудрому совету. "Если это знаете, блаженны вы, когда исполняете" (Иоанна 13:17).

Андрей Абакумов

"по плодам их узнаете их"

Светлая.

Разуму, от белены несущего...))