Славик Лигай

Кому нечем заняться - ответьте на 4 вопроса анкеты, помогите в написании курсовика.

1. Выберете то, что в первую очередь привлекло ваше внимание в данном объявлении:
А) Картинка
В) Текст
Г) Часть текста, выделенное слово.
Д) Цвет, фон.
Е) Шрифт всего текста или его части
Ж) Затемнённая часть текста или картинки.
З) Какое-либо слово (указать какое) .

2. Какие эмоции вызвало то, что привлекло ваше внимание в первую очередь- положительные или отрицательные? Оцените степень ваших эмоций по 10 балльной шкале ( где 1 – абсолютно отрицательные эмоции, 10 – абсолютно положительные) .

3. Совпало ли ваше первоначальное мнение о том, что будет рекламироваться с тем, что реально рекламируется в объявлении? («да» , «нет» , «частично») .

4. Какие элементы осложнили ваше адекватное восприятие объявления? (несоответствие картинки и текста, выделение какой-либо части слова, затемнение какой-либо части слова и т. д)

Напишите ваше имя, фамилию, возраст и род деятельности.

кто не может разглядеть - под словом Полидент написано "стоматологическая клиника", именно она и рекламируется.

Дмитрий Данилов

))))) а где объявление я не чего не вижу