Евгений

Существует ли покупательная жадность населения? когда нажрутся зависливые?

Братство как факт природы – пока еще теория, но братство как идеал формируется сейчас в расовом сознании.

Эти три черты – идеализм, групповое служение и жертвенность – характерны для тех личностей, которые становятся все более чувствительными к аспекту души, потому что качествами ду­ши являются знание, любовь и жертвенность.

Ярко выраженными чертами личностей, которые пока не цент­рированы в душе, не контролируются ею, являются: чувство превосходства, честолюбие, гордость, отсутствие любви к целому, хотя они зачастую питают любовь к тем, кто необходим им для реализации их планов или для обеспечения их комфорта.

ДА
Дима Архипов

складно излагаешь))

Лена Олейник

высокопарная чушь, каждый живет как хочет и не вам судить людей. Если вы такой святой продайте квартиру и отдайте деньги на строительство храма в Сибири или детского дома.

Андрей Матвеев

1. Сказку Пушкина о золотой рыбке читали?
Когда останутся у разбитого корыта, не ранее.
2. Чушь. Идеалисты, склонные к самопожертвованию, всегда одиночки и стадами не ходят.

Ольга Зибер

Крепис мил человек скоро идут суровые времена что испытают нас всех на прочность братства....

Ю:
Юлия :::

Так это ведь, - когда рак свистнет, тогда уж....