Елена

почему мальчикам нужен мочный телефн и че им это дает? назовите 5 причин ?

почему мальчикам нужен мочный телефн и че им это дает?
назовите 5 причин ?

Анна

никуя это не дает ...понты да и все

Александр Носов

Выделится из толпы показать свое превосходство!

D.
Dani .

Мочный или мощный? ! Если мощный то он и девушкам и нам, парням нужен.. . да и значение имеет не только мощность, но и размер. Я лично не люблю маленькие телефоны, 3.5 дюйма, 4, 4.3 дюйма - это все маленький экран.. . у меня лично 5ти дюймовый смартфон и я думаю это самый лучший вариант. 6дюймов уже многовато, а 5 самый лучший вариант. 🙂

Ольга Маширова

ПонтЫ и пальцы в растопырку.

Djonik

для крутых игр. (майнкрафт, раннинг фред и т. д.)