Руслан Москалев

Назовите причину, почему?? Вы начали заниматься физкультурой (спортом)? Что (кто) вас подталкнул-о на это?

Вячеслав Петрачков

1. Раньше был слабым дрыщем и меня часто доставали, после начала тренировок чувствовал себя психологически лучше а потом ко мне вообще никто не подходил.
2. Раньше у меня здоровье было Ооочень плохое, постоянно болел простудными но после походов в спорт зал я не болел простудными 2 года! Иммунитет повысился.
3. Сначала я хотел накачаться хорошенько, что бы внешне нравится девушкам, но потом мне понравилось качаться для себя.
4. В этом году я многое узнал про кач, появилось еще больше мотивации и теперь буду качаться правильно, что бы добиться хороших результатов.

Ин
Индира

Я люблю футбол. И хочу быть красивым. Поэтому играю и провожу время в спортзале. Все просто.

St
Stas

родители в 6 лет записали на каратэ и в школе когда дрались я всегда выходил победителем и мне это нравилось, сейчас пауэрлифтингом занимаюсь, но все равно меня ни кто не трогает и стараются не спорить (:

D.
Dani .

Жеенщины)))

Sanya

С детства было дохрена энергии и родители отдали в каратэ. Потом надоело махать руками и ногами по воздуху и я пошёл в АРБ. Увидел видео с Баратовым и начал заниматься на турниках, но АРБ не бросил

Мария Гнездилова

захотел подрасти пошел в волейбол-захотел стать сильным пошел в тяжёлую атлетику

Игорь Саванин

Ну в первую очередь, чтоб смотря на себя в зеркало мне нравилось то что я там вижу. От природы я очень худой, 4 года назад я весил 53 кг при росте 185 (не вру) , мне даже иногда казалось что меня ветром сдувает - я был похож на узника освенцима. С того времени хожу в качалку и занимаюсь тайским боксом (весьма серйозно) . Также спорт сильно развивает силу воли, укрепляет тебя морально и духовно, мне нравитса ощущение контроля над своим телом - вообщем спорт -СИЛА.
И да, в последнюю очередь я делаю это для девушек - делай это для себя