Инна Устюжанина

Суфле. Поделитесь своими секретами, плз. Как получить крепкое, красивое, долгодержащееся суфле?

Светлана Белка

Суфле из креветок

Креветки припустить в сливках на сковородке с нарубленным луком 10 минут, пропустить через мясорубку, добавить вареное яйцо, соль, перец, перемешать. Полученную массу взбить блендером и прогреть в духовке 20 минут при 180°. Сервировать свежими овощами и зеленью.

Креветки 200 г, луковица 1 шт, яйцо 1 шт, сливки 33% 100 г

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2964.jpg

Ал
Алексей

Суфле "долгодержащееся" не бывает. Через 15 минут после приготовления его можно смело спускать в унитаз)))