Михаил Артемьев

Вот я пойду к невропатологу, отдам деньги ему за прием. А дальше? Вернусь с МРТ и опять деньги плати? А за операцию тож

Атёнак

И за похороны тоже заплатишь.

А:
Андрей :-))

кто вам мешает обратиться по полису ОМС бесплатно? не хотите долго ждать? тогда оплачивайте ...

Павел Мальков

ДА ДА ДА... Вот он - махровый капитализм!

Юля Кондратьева

прием, МРТ и операция. За все надо платить.

Владислав Попович

а кому щас легко

Марина

При наличии полиса бесплатно, но по очереди (по талону) в гос. поликлинике.

Marishka

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ :
5 октября 2012, 21:59 (мск) | Политика | Газета. Ru

Инициативу заболеть накажут рублем

Премьер утвердил правила предоставления платных услуг государственными медучреждениями. С 1 января 2013 года россиянам придется платить не только за «не предусмотренные стандартами медпомощи» медицинские изделия и дополнительный комфорт, как обещали ранее чиновники, но и за самостоятельное обращение к врачам-специалистам.