Александр Остапенко

как поступить в такой ситуации, постоянно ходила на прием, но врач не увидила, кисту яичника, сейчас только операция, сменила

Eвгения Сердюк

кисту на узи видно, на хорошем аппарате, узи должно быть и абдоминально и интравагинально, и потом, если она фолликулярная-она сама исчезает, а потом опять может появиться, на тот момент ее могло и не быть.

Марина Колотушкина

лечение гомеопатией - два курса, и все пройдет

Mechislav Bolf

Недавно в новостях где-то читал, что в суд за такое подали.

Михаил Сергеевич

Можно вылечить гормональными амбулаторно-врач должен назначить