Оксана Вершенко

подскажите! если я зайду под холодный душ и пойду осенью на балкон на 15 минут с открытой форточкой! Я заболею?

Светлана Быличкина

был такой опыт. все получилось наоборот .даже насморк пропал. лучше как следует распарится под горячим душем а потом на сквозьняк

Танюся Власова

тупой вопрос) ) зачем тогда спрашивать, если можно это итак сделать и проверить. и вообще не сходи с ума, заболеть то как хочется. пи.... ц

Нина Шуклова

Можно даже умереть от менингита