Александра Сахинова

подскажите! если я зайду под холодный душ и пойду осенью на балкон на 15 минут с открытой форточкой примерно градусов +

Алексей Молчанов

схватишь воспаление лёгких и АГА

Оксана Соломатина

Нчего не будет

Павел Усачев

простудой можно и не заболеть. . а вот почки застудить какнефигделать! ! а это болезнь на всю жизнь и довольно неприятная!

Митя Алёшкин

И что, заболеешь ли ты? Нет, не заболеешь, если будешь это делать специально....