Елена Царёва

Дали по носу три дня назад. синяков нет (сегодня небольшой проявился) , нос не диформировался, но когда притрагиваюсь

к носу чуствую боль, и еще иногда ощущается "тупая боль в носу" без прикосаний, испытываю тяжесть в голове постоянно, как от недосыпания.

думаете пройдет само, или жертвовать временем и к врачу на ренген?

Борис Молчанов

к врачу конечно! заодно и обследуешься, здоровьем рисковать нивкоем случае нельзя!