Дима Чичила

Как предотвратить седение волос? Или притормозить на длительное время

Lena

Красить в тон.

Mirlan Koshokov

Умерить молодым!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Обсалютна ни как не остановить!! Против природы не попрёшь!!! И тормоза у седых волос нету!!! Вы их главное не вырывайте, а то сываратка растекается по другим корням и заражает здоровый волос, смеритесь, главное не лысеть!!

Nefillim

Многим женщинам это нравится. Зачем быть не естественным. Крашеные волосы видно!!!