Юл
Юлия

если между простыми в ССП стоит разделит. союз, а в простом соединит. союз, то в характ. предл указывается соеденит. союз?

например "То все дышит, то все притворно и ложно"(ССП с разделительным союзом то... то, ??а дальше надо писать сочинительный союз?

В*
Виктория ***

"То все дышит, то все притворно и ложно"
Повествоват. , невоскл. , сложное, ССП с разделительным союзом то... то, сост. из 2 простых:
1-двусост., нераспростр. , неосл.
2-двусост., нераспростр. , осл. однородными сказ. с соединит. союзом И.