Дмитрий Струков

Я выбрала эту тему потому что...

Нам надо было сделать работу по технологии своими руками, и я выбрала птицу - украшение для горшка, помогите написать пожалуйста почему я выбрала эту тему. . 😞

Вадим Пешков

ну а почему ты ее выбрала? )

Alex

Это природа. Это красиво. Это мило и живо. Что еще можно на это ответить?!

Oksna

спроси у самой себя

Ирина Минакова

Потому, что птица олицетворяет небо, а растения растут вверх, а значит тянутся к небу.