Олег Иванов

Что нужно, чтобы поступить во ВГИК на режиссуру игрового кино?

Всем привет! Начал задаваться вопросом, что нужно сделать, чтобы поступить во ВГИК на режиссуру игрового кино?
Во первых, какие нужно сдавать экзамены ЕГЭ? На какие курсы походить, и с какого класса (я в 9)? Каковы правила приема?
За ответ, заранее спасибо.

Анастасия Чиркова

У ВГИКа есть официальный сайт. Там все написано. Литературу точно сдавать будешь.