Виктория Калиничева

Какое сегодня обстоятельства с образованием в России и СНГ? Сравнительно с СССР? Что можете сказать о черетёхлетке и т. д

Я собираюсь поступить в ВУЗ на физика. Но меня очень огорчает тот факт, что все говорят что 4х летняя программа обучение и образование в целом ( в Беларуси живу, тут в следующем году будет четырёхлетка) очень дерьмовы. . А я хочу получить реально полезное, хорошее образование, мне нужны знания.... А не вода на учебниках от абы кого... .

RIPvanWINKLE во 1, у меня в предложении не было ошибки, я просто вместо "Какого", написал "какое".
Вот из - за таких утырков как вы, я бросил в своё время учёбу, теряя годы.. . Т. к подобные вам люди могут только судить. не зная человека и отбивать рвение к учёбе.
Я с 6 класса в школе почти не учился. но сейчас, в 19, собираюсь сам выучиться и постараться поступить в ВУЗ.

Артём Николенко

Судя по Вашей грамотности, полный завал... .
Не выучитесь: даже не удосужился перечитать свой вопрос перед "отправкой",а ведь в наше время сочинение было обязательным экзаменом в любом ВУЗе... .
Да и комп. подчёркивает ошибки: нужно лишь переппробовать несколько вариантов и запомнить пправильный...

Сергей

Если серъезно не займетесь хотя бы самообразованием, даже фамилия "Ломоносов" не поможет. Даже в задаваемом вопросе ВСЕ падежи перепутаны, если вам довелось таковые знать ( именительный, родительный и т. д и тп.)