Даша Богданова

Невостребованные профессии России. Какие профессии не нужны в России, трудно найти работу и т. д.?

Наталья Демченко

министр-депутат-адвокат-и прочие в этом духе НЕ нужны!
Нужны - строители-плотники-слесари-дворники-маляры-штукатуры- и прочие в этом духе!

Артем

все профессии нужны! на невостребованные не учат.)

Та
Татьяна

юрист без связей, бухгалтер без опыта работы
Работу в россии найти легко - обратиться в гос. службу занятости
только вот вопрос - на х.. . такая работа кому нужна? 🙂

Алексей Скоробогатов

Финансовый аналитик

Сергей Устинов

не востребованы все рабочие специальности.. . производство-то всё уничтожено.. .

Наталья Дейниченко

Запарщик коконов, лакировщик глобусов и развязывальщик. Вот... вкратце

Ульяна Богданова

Юрист, экономист