Анастасия Архипова

Почему в странах СНГ образование в 10 раз хуже, чем в СССР! Официальная оценка ООН!

Мария Миронова

Слишком много разных учебников.
Отсутствие полноценных молодых педагогических кадров по причине низкой зарплаты и должного отношения к учителям со стороны общества.

Внедрение системы ЕГЭ и ГИА.

Смена системы ценностей в жизни.

Потребительское отношение к учебе.

Отсутствие последующего материального благополучия и карьеры от качества полученного образования и реальной эффективности работы.

Неумеренное возрастание администрирование со стороны чиновников от образования.

Не достаточное финансирование образования.

И многое другое.