Настенька Новикова

Какая главная задача машиностроительного комплекса в России? Какие условия необходимы для выполнения главной задачи?

Александртатьян

Главная задача - обеспечивать общество новыми, всё более совершенными машинами.

Какие условия необходимы для выполнения главной задачи развития машиностроения? 1 : 2 : 4 Если мы возьмем

- темпы развития всего хозяйства за 1, то

- машиностроение должно развиваться в 2 раза быстрее,

- отрасли I группы в 4 раза быстрее.

Юлия Орешкина

Главная задача - обеспечивать общество новыми, всё более совершенными машинами.

Какие условия необходимы для выполнения главной задачи развития машиностроения? 1 : 2 : 4 Если мы возьмем

- темпы развития всего хозяйства за 1, то

- машиностроение должно развиваться в 2 раза быстрее,

- отрасли I группы в 4 раза быстрее.