ОК
Олег Кудряшов

Помогите пожалуйста решить задачу, не получается ни как ни вовсю

Танк Кристи развивает скорость при движении на колесах 100 км\ч, а при движении на гусеницах 60 км\ч, Определите за какое время этот танк пройдет расстояние в 450 км.

Данил

S=V*t
t=S:V
t=450 км : 100 км/ч = 4,4 часов танкт проедит это расстояние на колесах
t=450 км : 60 км/ч = 7,5 часов танкт проедит это рассояние на гусеницах

Юрий Николаевич

если все время на колесах- то за 4,5 часа
если все время на гусеницах- то 45/6= 7, 5 часов
а у вас не уточнено- КАК именно он двигался!