Pupkov Pupkov

Найдите положение мотоциклиста относительно моста через 20 с после начала разгона.

мотоциклист, двигаясь от моста, проехал мимо школы со скоростью 5 м/с, а за тем начал разгоняться с постоянным ускорением 2 м/с. Найдите положение мотоциклиста относительно моста через 20 с после начала разгона.. мотоциклист, двигаясь от моста, проехал мимо школы со скоростью 5 м/с, а за тем начал разгоняться с постоянным ускорением 2 м/с. Найдите положение мотоциклиста относительно моста через 20 с после начала разгона.

на проспекте на расстоянии 100 м от моста расположена школа. мотоциклист, двигаясь от моста, проехал мимо школы со скоростью 5 м/с, а за тем начал разгоняться с постоянным ускорением 2 м/с. найдите положение мотоциклиста относительно моста через 20 с после начала разгона

Артур Ооо

напиши тут полное описание задачи, точное положение по этим данным назвать невозможно