Лилия Степанова

ну скажитеееееее что это

Мне 15 лет, хочу идти учится на переводчика, но вот думаю, какой карьерный рост может быть у переводчика, они не слишком много получают, своё дело открыть с таким образование мне кажется что тяжело. Что же делать? На кого идти учится чтобы в будущем было хорошая зарплата. Спрашиваю сейчас так как для того чтобы в будущем обрести хорошую профессию нужно поступить в хороший вуз, а чтобы туда поступить надо сдать экзамены, и мне надо выбирать предметы которые надо тянуть и знать. И кстате я собираюсь в будущем жить в другой стране (например Америка, Англия, Германия,

Ви
Виктория

я на учителя английского в колледж пошла, а на вышку наверное на переводчика пойду. если что и переводчиком могу быть.