На
Наталья

жизнь после смерти-это

Руслан Магомедов

Каждому свое. Верующим их уютненький ад, остальным своя дорога, а может и не бытие) Потом проверим сами.

Дониер Зияев

загробная жизнь — религиозное и философское представление о продолжении сознательной жизни человека после смерти. В большинстве случаев подобные представления обусловлены верой в бессмертие души, характерной для некоторых религиозных и религиозно-философских мировоззрений.

Ел
Елена

деревянная крышка, куча Земли, и твои кости....

Кристина Кхетрару

ЖИВИ СЕЙЧАС - ПРИДЕТ ВРЕМЯ УЗНАЕШЬ .

Аленка Леонтьева

встреча с предками