Инок |Moнолит|

какой цвет сочитается с цветом "синий океан" (цвет №449)

хочу штамповки покрасить, только с цветом определиться не могу, может кто нибуть удачные цветосочитания знает с этим цветом, если к этим дискам вайтволлы и калпаки никилированые брать, я сам думаю может что нибуть ближе к бежевому светлое взять или светло лимоновым таким покрасить, вобщем кто что по этому поводу подсказать может?)))

Виктор Пришутов

В авто-магазине и продавцов есть наборы цветов, там и определитесь. Такие небольшие прямоугольнички, вы крашенные в разные цвета