Сергей Рогожин

Москва, есть еще кто не переоделся? Как думаете, когда уже надо, надо будет?

Иван Петухов

Я еще на летней.. . в выходные до + 7 обещают. Посмотрим.. . Сегодня 80 - 100 ехал на дорогах не носит совсем.

ОК
Ольга Кельбах

на след. неделе планирую... щас очереди (((

Елена Агеева

неделю точно можно ездить на лете! ! Но бережоного бог бережот

Анатолий Тарасенков

По городу--пока вроде нормально! Но я за город выезжаю постоянно--переоделся! Там бывают неожиданные местечки неприятные!

Ольга Шутикова

Завтра узнаете

Максим

завтра гололёд, я предупреждаю, будьте осторожны!