Ольга Попова

Где получить корочку автомеханика? Какие курсы быстрые можно закончить? Учусь делу самостоятельно!

Думаю делу самостоятельно на личной практике лучше научишся, чем 3 года в технаре пылить каждый день.
Но мне нужна корочка! Курсы какие закончить Где и Как?

Какое училище!
Чему меня там научат ?
Мне бы месячные курсы ну чуть больше. Тип экзамены сдать, более менее уже шарю

Ваня Бахмутов

быстро отучиться лет 5 и всё

Slavon Slavon

ну как бы кроме практики нужна теория. а так-вали на какие нить курсы переподготовки.

Олежка Баскаков

Если учишься сам, то сам себе корочку и выдай!! ! Закажи себе визитки (10 000 штук) с фоткой и надписью что ты крутой автомеханик и умеешь все и не дорого, но качественно. И раздавай всем подряд. Если каждая сотая сработает значит уже хорошо.