Миша Розов

Можно ли работать вечером в автосервисе, если учусь на автомеханика на 1 курсе? ничего не понимаю пока)

Виталий Куликов

Да запросто, если руками "смотреть" не будешь, а будешь спрашивать. Как говорит мой знакомый: "даже простое стояние рядом через полтора часа сделает из тебя незаменимого помощника". У нас на СТО каждое лето практиканты работают, особо любят шиномонтажку и балансировку колёс. Там оборудование сломать сложно (под присмотром) , а научиться можно и за одну практику. На своих машинах готовы каждый день колёса балансировать! Зато какие гордые потом ходят!
А нам, "старым", есть кому колёса старые перебирать - и то в радость, а то к вечеру уже пива охота, а не в старье копошиться.

Виктория Калиничева

Если не понимаешь в моторный отсек не лезь, там в современных тачках навредить легче чем починить. Юбки у свечей сворачиваются на раз-два, и попадос.

Ul
Ulya

можно, принеси-подай-иди накуй не мешай+уборщицей

Роман Сидоренко

Большинство механиков сами нихрена не понимают, так-что конечно можно

Ve
Vegas

покажут, раскажут