Nataly Barysheva

Как считаете, женщина может в автосервисе работать? Спасибо

Андрей Додонов

Реально может! Я одну даже видел, правда она управляющая. Но по знаниям и опыту через одного, из мужиков, фору даст!!

Се
Сергей

автосервис не ограничивается "железом". там еще и бухгалтерия есть, и прочая лабуда, не связанная конкретно с физической работой. так что конкретизируйте вопрос

Алексей Настюшенков

Очень даже может. Встречал там женщин. Как правило очень толковые и вежливые. Преимущественно они консультанты или на финансах сидят.

Елена Фоминых

а почиму, нет это такойже человек.

Елена Пастухова

знал одну в юности, до сих пор жалею че не не женился хоть поговорить было о чем

Светлана Воронина

Может. пора уже отходить от глупых стереотипов. И не только с машинами. Мото, сельхозтехника, авиатехника не исключение!

Арина Сизова

Было бы желание - работа найдётся. А моторы из-под капота тягать - тельфер придумали.

Раиса

Может . Под чутким руководством начальства, бригадира . На личном опыте работал в сервисе с девушкой в напарниках

Алия

Были на автобазе две женщины в ремзоне: токарь и автоэлектрик. Работали наравне с мужиками, единственно, электрику слесаря помогали снимать и ставить стартеры на Маз и Краз (они там тяжелые довольно) . Обе отучились в техучилище (ПТУ тогда) . Встречал установщицу музыки и сигнализаций в легковушки, самоучка, но когда-то училась на электрика (на ЖКХ вроде) . В малярку часто берут девушек, на подготовку кузовов к покраске: шкурят, смывают старую, работа тяжелая, но они справляются, делают более аккуратно и тщательно, вот и есть на них спрос 😉

Игорек Антонов

Да, кофе разносить!

Odilbek Khudaynazarov

а как ты себе представляешь? вокруг 10 грязных мужиков которые весь день с тобой заигрывают и ты центр внимания. + физические данные женщины не подходят. есть много работ с которыми не всякий жлобина справится

Екатерина

Давно в детстве видел. она наизусть все артикулы и названия з\частей знала!

An
Anastasia

ЛЕГКО!. .
Ещё и очередь к ней на ремонт будет!..

Ну
Нурканат

не может!!!! курица не птица-баба не человек. не надо в мужские дела нос совать, на кухне дела всегда найдутся.

Дмитрий

у нас полно девок в технической зоне работает! запчасти, склад, подбор красски! но с железками работать, таких баб нету! они не шарят!