Юрий Розанов

Для тех, кто хочет быть в раю. Насколько важно ничего не чувствовать???

Беднягу Памелу андерсон затоптали. Если спросить пациента ничего не чувствовать ответят за. Следовательно будут в раю Если спросить Памелу андерсон - скажет не очень. Следовательно будет не очень. Говорят, что Памела Андерсон словилась именоо на эту мысль. Обычно, если это в апостолы не годно, это просто рыба.

M)
Marichka )))

это вообще не важно, если человек не будет чувствовать, то как он будет ощущать Божью любовь ?

Игорь Швырлов

В будущем раю будут живые люди с органами чувств, как и сейчас. Только боли не будут чувствовать, т. к. ее не будет.