На
Наталья

На мою бабушку было оформлено две сим карты Мтс. Договора оформлялись примерно 4-5 лет назад. Но она этими си

Договора оформлялись примерно 4-5 лет назад. Но она этими сим картами не пользовалась. Год назад ей пришло извещение что за ней за услуги связи числится долг в размере 1200руб после чего она пошла в салон Мтс и попросила распечатку звонков чтоб разобраться кто звонил с ее сим карты и за что были сняты деньги. На что консультант ей сказал что оповестит ее когда распечатка будет готова при этом не составляя документ на детализацию. Прошел год естественно от консультанта никакого ответа не пришло, но зато пришло письмо что бабушка уже должна не 1200руб а 3200руб. Что долг продан компании Линдорф по взысканию долгов Бабушка написала заявление что она не говорила по этой сим карте а молодой человек написал в заявлении что бабушка якобы вообще отказывается что получала эту сим карту. В детализации ей отказали попинав по нескольким салонам, ссылаясь на то что она написала заявление об отказе. В итоге получили письмо что мошеннических действий при заключении договора на услуги связи не обнаружено. Затем мы пошли с ней еще раз за детализацией, подали запрос а на следующий же день пришел отказ в детализации. Долг растет а разобраться за что ей платить мы так и не можем! Пожалуйста посоветуйте что нам делать? Мы уже думаем идти в прокуратуру. Другого выхода не видим потому что куда не сунься везде тупики, да и бабушка уже старенькая постоянно на нервах.

тариф без абонетской платы!!!

Милена Азатян

Ничего не платить без суда!!!! Вас пытаются развести

Станислав Бушев

Да. Подавайте на них в суд и требуйте компенсацию.

Елена Ведерникова

1. При таком вопросе называйте оператора
2. Тариф с абон. платой?

Наталья Савицкая

Детализацию звонков, скажем так, можно получить через интернет помощник. Посколько на территории РФ сим карты продаются и оформляются по удостоверению личности -паспорту, данное лицо несет всю полноту ответственности за их использование
Получив детализации вы спокойно разберетесь с оплатой.

Murat Bakiev

Если у вас остались эти симки, то они либо заблокированы, либо работают. Если работают, всегда можно попасть в личный кабинет через интернет. если нет, то хуже. Надо найти договор на них. Внимательно прочтите или найдите этот тариф в интернете и посмотрите особые условия. Бывает так, что абонент по договору оплачивает свою симку как обслуживание.