ОК
Ольга Кельбах

Подобрали грача, помогите советом

Конец октября. Сидел на земле в собачьем сквере, если бы не забрали, его бы растерзали собаки.

У него очень странный язык, дышит постоянно открывая клюв, на языке, какое то твердое образование, так и должно быть?

Иван Пашков

в Омске сейчас повальная эпидемия орнитоза.. вот такие сердобольные люди массово в инфекционку вместе с детьми попадают.. не надо вмешиваться в естественный отбор больных животных.. не надо.. если сами не хотите оказаться аутсайдером в естественном отборе среди людей.. -

Олеся Пак

Вы не представляете, какими редкими и неизлечимыми заболеваниями может наградить человека больная птица..

Оля Вершинина

Не надо подбирать больных птиц, это очень опасно! Сам я, впрочем, этому совету не всегда следую.

Юлия Матиевская

отвезите в птичник... там подскажут

Ни
Нина

Отправляйтесь на форум Майбердс. ру в раздел Врановые. Там Вам помогут. А по поводу "редких и неизлечимых заболеваний" - спасибо, улыбнули)

Eric Crause

кормить его червяками, должно быть теплоооооооооооо и лааааскиии=>>>>>>