Ирраклий Андропников

Большие стаи грачей летят на северо-запад

Уже три недели подряд с утра до обеда вижу с работы из окна, как большие черные птицы, предположительно грачи, летят со стороны востока на северо-запад Некоторые стаи шириной от 3 до 15шт и длиной по несколько километров, за тем небольшой просвет, опять то маленькая, то большая стая. Самое интересное, что они летят на запад, даже немного на северо-запад. Что за ерунда, может быть они тоже готовятся к завтрашнему концу света 21.12.12 Кто знает когда они улетают Оренбургская область.

Дмитрий Доркин

При нынешней политике российского правящего режима - все, кто может, стараются перебраться на Запад.
Уже и птицы, значит, тоже...

Татьяна Никольская

Картина Несаврасова "Рвачи прилетели"...