Алексей

Хотите получить ответ вопрос который решит вашу проблему или вопрос на 200%

Очень часто когда мы ищем решение какого либо вопроса, просто выбираем которое попадается нам под руку и если оно подходит, то на нем и останавливаемся. Хотите узнать как решить ваш вопрос что бы вы ваша реакция превзошла ваши ожидания?
Тогда задавайте их здесь, отвечу каждому в личку. Кому то это будет быстрее, зависит от сложности вопроса.

Ольга Ф.

Помогите найти оптимальное для меня дело в смысле способностей и возможности заработка

Диана Лаврова

Хочу! Как лучше использовать 1000 кв. метров площади?