Артем

«ребята подскажыте про что можно написать в конце газеты (ну там анекдоты, или ещё что то) тока что то новенькое...»

пишите свои идеи))

Катенька Петрова

Сори но идея стоит денег как это не меркантильно звучит. Я бы сделал рубрику по типу мини бикини наших читателей. То есть читатели присылают свои фото с пляжа а затем путем складывания купонов присылаемых в редакцию или смс звонков за то или иное фото выбирается победитель. Тут тебе и обнаженка и увеличивает продажи тиражей за счет родственников и т. д.
Ну судока там прогноз погоды или астрологический а еще рубрику смс наших читателей где будут распечатываться вопросы к администрации и руководству города. Сделать типа прямой связи.
ну и так далее да может оно уже все есть но все же нуно пробывать.
Удачи.