Надежда Куликова

Открыла своё дело, налог по упращёнке, но я ещё ничего не заработала, к концу года нужно заплатить 20000.

Два месяца как открылась, прибыли пока нет, нужно время, а тут Медведев говорит кто вновь откроет "ИП", на 6 лет освабождаються от налого-облажения, и как теперь быть? Подскажите как быть и так денег нет?

D"
Dmitry ""

Заплатить в любом случае надо будет в пенсионный, таковы условия работы ИП.
Если прибыли нет, зачем было открывать ИП? Открывайте когда будут заработки.

Наиль Садреев

И в деревнях бизнес есть - это радует! ПЛАТИ БИЗНЕСМЕНША

Ой
Ойбек

А закон есть такой, а то поговорить у нас многие любят?

Маргарита Митюхина

платить вам надо пенсионные взносы, а не налоги.
прежде чем что-то открывать, надо получить хотя бы минимальные знания