Алёна Маринина

добрый день! помогитеее, пожалуйста, срочно нужен отчет по практике на примере строительной организации ((((

Если есть у кого-нибудь отчет по практике о анализ финансового состояния на примере строительной организации не могли бы вы мне скинуть на почту Lyuska_eropol@mail.ru начала делать сама вручную, информации недостаточно, а в инете ничего путевого не нашла ((((((((((((((((((буду очень признательна!

Елена Захарова

Здравствуйте Людмила, если вы готовы потратить немного денег (100 - 300 руб. ) так вам такую работу сделают на workzilla.ru, если будут вопросы обращайтесь в личку.