Де
Денис

а вы сколько денег собрали после вашей свадьбы и что приобрели )

Св
Светлана

я женился не для сбора ден. средств, а для того что бы любимая женщина могла с гордостью сказать что она ЗА МУЖЕМ.

Сергей Тихонов

мы денег не ждали много ))) а пока положили на проценты и добавляем понемногу ...))

Ирина Мусатова

Родителям отдали... а те раздали долго)... денег не было, но свадьбу все равно закатили... осталось еще на холодильник )))

Игорь

отличный ремонт и отдых у моря

Елена Тупикина

2007г.
Мебель и ремонт в комнате