Nikitos Romantsov

Вообщем у меня проблема с родственницей. Внутри....

Вообщем такая проблема, поссорился с родственницей, не общаюсь 5 месяцев. И меня мучает совесть что-ли, или какие-то родственные узы, короче не наплевать мне на человека и все. По этому плохое чувство на душе.
Вопрос:
Как забыть или сделать так чтоб было плевать на человека ?

Прощать, я не хочу. Люди не меняются, я в это не верю.

Venera Bunesko

5 месяцев.. срок немалый.. . сколько той жизни.. . Да помиритесь уже.. и чувствовать себя будете лучше... раз все еще терзаетесь сомнениями.. . зачем жить в вражде.. .
плюнуть легче всего, а Вы попробуйте простить...