Камо Мовсисян

Вообщем, проблема обстояла так, помогите, что делать ? (См. внутри).

Вылез угорь очень не вовремя, начал его всеми способами удалять, и вот, когда стало лучше, начал его обеззараживать, так сказать, но однажды на разок позабыл и так около 40 минут держал и на след-ий день на месте угря (угорь исчез) оказался красный ожог (от спирта в одеколоне) , как убрать красноту? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Аркадий Аракелян

красноту так быстро не уберешь, ну разве что тоналкой замазать или пудрой