Елена Елисеева

А Вот если тётя на работе похвалила мои новые сапоги, и на них через 10 мин. разошелся замок... это как называется?)))

Илья Александров

Некачественная обувь это называется )))

Юлия Щербакова

Это называется "не надо покупать китайские сапоги")

Жанна Русских

Черная зависть тети ))))

Mike

СЦуко это она сглазила ))

Ольга

Это называется,, Ерундой забита твоя голова" Что бы и когда бы у тебя не случилось ты всегда будешь искать сглаз, порчу, зависть и ещё что нибудь. У половины девчёнок такая же ерунда, у кого то проходит, а кто то до пенсии по гадалкам ходит.