Aleksey Alex

Удовлетворяет ли паталогоанатомов их работа? И зачем они покупают на работу мини гриль?

Татьяна Пивоварова

они любят подогретое

Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о
смерти. Первый, разрезая желудок трупа:
- Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?
- Нет, ребята, я плотненько поужинал.
- Ну, как хочешь.
Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит
к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:
- М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!
Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку:
- Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

Да
Дарья

барбекю

Елена Терентьева

пока баба не окоченела епать можно

Анна Исаева

они прямо там ЭТО еще и едят.

Александр Березин

а чо, лучше чем в крупной конторе с огромным штатом сотрудников, которые без конца ходят, сплетничают, и пытаются сделать подлянку) ) а паталогоанатом в спокойной обстановке, в тишине работает!

Ярослава

вранье .. это).. . ничего не покупают..

Евгения Батвинкина

а то мы тут сыру хубинами набрали, а не паталогоанатомы

Серых Ирина

нам нравится как там мозг взрывается

Татьяна Дедяева

ТАК может спросить только человек, не имеющий никакого понятия, ЧТО такое РАБОТА!

А работа, сударь, она в любом виде - РАБОТА, тяжкий, ежедневный ТРУД.

Не думаю, что занятие проституцией (язык назвать ЭТО работой не поворачивается... ) доставляет женщине громадное удовлетворение! А уж грязи, мерзости и вони при этом более, чем предостаточно.

Николай Глазунов

а зачем мертвецу печень? я ихние действия полностью оправдываю.