Адилет Султанов

мне 25 лет но я никогда не занимался сексом.это может пагубно сказаться на здоровье?

Сергей Лобанов

Ага, х... й отвалиться! Немедленно начинай с кем-нибудь ебаться! Но, серьёзно, бред это конечно. Я девушка, 24 года, парня никогда не было, сама себе целку рвала пальчиками (просто целкой уже западло было в таком возрасте быть) и ничего, живая и здоровая и без парня.

На
Наталка

если ты мастурбируешь, то нет)))

Юлия

конечно нет!! никого не слушай) можешь хоть всю жизнь им быть))

Екатерина Куколева

нет это все байки и выдумки. тогда бы все кто воздерживается-болел бы и умирал

Владимир Баранов

еще как, надеюсь ты хотя бы ананируешь

Nura Ledi

главное умом не тронься

пока ищешь ту идиальную замись еше чем то

НЕ
Наталия Ершова

искривление может быть члена

Юрман

Здоровее будешь.