Валерия

Если я в 14 лет зарабатываю в интернете 34,000-38,000р. мне надо платить какие либо налоги?)

Кирилл Аксенов

нет, не надо, с пиздаболов их не берут.

Михаил Малютин

...ага... налог на откровенную брехню...

Anton Gordienko

Как? Столько зарабатываешь и не платишь, ай яй яй, как не стыдно?

Анна Anna

очень интересно где ты столько зарабатываешь???

*7
***брoдяга*** 777

Вот молодец!!!

Se
Sergey

да, переводи мне на кошелек 90% суммы я все устрою

Татьяна Имамгулиева

Ты не кому не говори, про это и всё!

Зайлабидин Мурзакулов

Зависит от формы доходов. Вообще по идее да, нужно платить подоходный налог. Если тебе и правда 14 лет и это какой то бизнес, уговаривай родителей открыть ИП на их имя и там отдай налоги на аутсорсинг.

Но судя по тому что ты написал, ты просто лжец, который будет рекламировать супер доходный способ разбогатеть