Алексей Воронин

Моя страница стала партнёром YouTube, у меня в нём 500 подписчиков 56000 просмотров, но почему-то я не мог сделать из св

Моя страница стала партнёром YouTube, у меня в нём 500 подписчиков 56000 просмотров, но почему-то я не мог сделать из своего канала бренд, то есть поставить шапку и т. д. Что делать?

Елена Москвина

Попробуй напиши в обр. связь. Я помочь не могу, у меня пока 2 подписчика =))