Ольга Чебыкина

Где найти форму полицейского в gta 4? НИ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ. скажите пожалуйсто заранее благодарю

и в какой полицейском участке (лутше показать на карте gta 4) заранее ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ спасибо!

где то говорили что есть полицейская форма чтобы можно зайти на военную базу в GTA 4 (она в аэропорте а то достало что постоянно копы )

Светлана Сорокина

Можно надеть пиджак, и какой нибуть богатый костюм, и всё ты ФСБ или тип того, или Шеф кароч: 3

Мария Лукичева

По мойму ты в San Andreas и Vice City переиграл.

В GTA 4 даже полицейских участков толком то нету. ( есть, но в них зайти нельзя )

Эдик Жолобов

А разве она там есть?

На
Наталья

Ее там просто нет. Или качай моды, там много чего можно найти.