Анюта Воронина

моему сыну 10 месяцев по ночам очень плохо спит от чего это может быть, резко может заплакать и успокоиться дальше спать

спать

Юлия Прохорова

У моего как зубы в 6 месяцев полезли - так и сон испортился.

Юрий Курин

Это точно зубки режутся. Ни о чём плохом не думайте. Готовьте серебряную ложечку!)))))

"пиратка" Тихонова

Сын начал более-менее спать спокойно в 1г4м, а до того мне казалось, что я сутками не спала, так сомкну глаза на минутку и опять - то плачет, то хнычет, то водички, то раскроется, то проснётся и не спит. Сейчас, в 2 года, спит всю ночь.

Ил
Ильвир

однозначно зубы, нам тоже 1о мес. , 8 зубов, как с 5-ти мес. полезли, теперь стабильно раз в 2-3 недели 2 ночи подряд беспокойные, а еще клыки не лезли))